Отзывы
о Bromoney
Отзывы клиентов Bromoney — это честные истории о том, как быстро и удобно получить займ под залог авто. Узнайте, почему нам доверяют: прозрачные условия, поддержка 24/7 и деньги в день обращения.
Тимур Янбидаев
30.04.2026
Добрый вечер! Очень благодарна менеджеру Екатерине, работающей в офисе по адресу Рязанский проспект 3б, очень внимательна, и ответственно подошла к ситуации, которая у нас произошла. Решила все вопросы. Очень приятно, что есть такие внимательные сотрудники. Очень благодарна ей
Евгений Круглов
29.04.2026
Огромное спасибо менеджеру Инге, очень оперативно и качественно выполнила свою работу, деньги получил наличными, сотрудники знают свою работу
Николай К.
27.04.2026
Всё оперативно, понятно, согласно договорённостям.
Спасибо 🤝
Спасибо 🤝
Алексей А.
26.04.2026
Все хорошо, обслуживание хорошее, менеджер Инга Исмаиловна профессионально работает, все быстро, четко, аккуратно!
Рулон Обоев
22.04.2026
Вежливые, быстрые и аккуратные ребята. Отдельное спасибо мастер-механику Павлу и менеджеру Кристине. Будем работать и дальше)
Шамиль Джаббаров
20.04.2026
Появилась срочная потребность в деньгах! Начал искать варианты, обратился в разные компании, везде предлагали сумму меньше желаемой, приехал в данную компанию, после осмотра согласовали нужную мне сумму! На хороших условиях! Без комиссии, что для меня было важно. Выдали наличными, на все ушло примерно час времени, отдельное спасибо Менеджеру Вадиму, а так же Сергею!
Виктория Ю.
28.03.2026
Первое, что скажу от себя, это то что переживать и волноваться не стоит, очевидно страх залога своего автомобиля у нормального человека будет присутствовать))
Этим ребятам точно можно доверять и не бояться. Когда я обращалась были трудности даже с пропиской в паспорте, а другие компании не давали займ даже под залог!
Ребята пошли навстречу, предложили варианты, объяснили всё и самое важное ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ тоже было возможным) в общем я из всех компаний в Москве рекомендую только их. Не потому что я с другими не сотрудничала . А потому что тут точно знаю, можно довериться на все 100%! Ребята всегда на связи, любимые вопросы, любая поддержка))) очевидно , что процент будет не маленький , но извините в наше время ситуаций в банках, это считаю подарок. Плюс хотела бы отметить , самое главное! Ваш лизинговый договор никак не будет отображаться в вашей кредитной истории! После погашения всей суммы вам снимут залог с машины и всё)) никто и никогда не узнает о том, что у вас вообще был этот займ под залог вашей машинки.
Этим ребятам точно можно доверять и не бояться. Когда я обращалась были трудности даже с пропиской в паспорте, а другие компании не давали займ даже под залог!
Ребята пошли навстречу, предложили варианты, объяснили всё и самое важное ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ тоже было возможным) в общем я из всех компаний в Москве рекомендую только их. Не потому что я с другими не сотрудничала . А потому что тут точно знаю, можно довериться на все 100%! Ребята всегда на связи, любимые вопросы, любая поддержка))) очевидно , что процент будет не маленький , но извините в наше время ситуаций в банках, это считаю подарок. Плюс хотела бы отметить , самое главное! Ваш лизинговый договор никак не будет отображаться в вашей кредитной истории! После погашения всей суммы вам снимут залог с машины и всё)) никто и никогда не узнает о том, что у вас вообще был этот займ под залог вашей машинки.
Дмитрий Б.
16.03.2026
Не советую! Вводят в заблуждение по телефону! После звонка в колл. Центр. Если вы им не интересны, посылают к конкурентам. Оформляют авто только под стоянку. Не рекомендую сюда обращаться. И проценты у данных организаций 7-9 % в месяц. 100 раз подумайте прежде чем заложить авто. Можно остаться без него в один момент.
lynalenalyna
11.03.2026
Благодарю менеджеров Сергея и Павла, помогли в нужный момент, еще и автомобиль помогут продать.
София
05.03.2026
Отдельное спасибо менеджеру Инге. Быстро, комфортно, прозрачно 👍
Максим Ж.
05.03.2026
Быстрое оформление, приятные условия, менеджеры всегда на связи и дают обратную связь. Рекомендую данную компанию, как профессионалов своего дела.
Олег Петров
02.03.2026
Эту компанию мне посоветовали друзья. Не в первый раз обращались. Приехал в офис. В течении часа получил деньги. В офисе чисто, уютно. Предлагают чай, кофе .Отдельное спасибо менеджеру Инге. Всё рассказала, объяснила.
Получите до 10 000 000 рублей
и сохраните свой комфорт!
и сохраните свой комфорт!